Расписание автобусов тушино михалево: Расписание автобусов Москва — Михалево

Автобус Москва, м. Тушинская — Дубранивка номер 464/35 : график и маршрут движения, выезд в 13:50 ,ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

По направлению

По станции

Откуда

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Москва, м. Тушинская — Дубранивка номер 464/35 на 2022—2023 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Отправление

13:50

Прибытие

15:20

Стоянка

10 мин

Отправление

15:30

Прибытие

15:48

Стоянка

1 мин

Отправление

15:49

Прибытие

15:54

Стоянка

1 мин

Отправление

15:55

Прибытие

16:15

Стоянка

5 мин

Отправление

16:20

Прибытие

16:21

Стоянка

1 мин

Отправление

16:22

Прибытие

16:23

Стоянка

1 мин

Отправление

16:24

Прибытие

16:25

Стоянка

1 мин

Отправление

16:26

Прибытие

16:29

Стоянка

1 мин

Отправление

16:30

Прибытие

16:33

Стоянка

1 мин

Отправление

16:34

Прибытие

16:35

Стоянка

1 мин

Отправление

16:36

Прибытие

16:40

Стоянка

1 мин

Отправление

16:41

Прибытие

16:41

Стоянка

1 мин

Отправление

16:42

Прибытие

16:46

Стоянка

1 мин

Отправление

16:47

Прибытие

16:50

Стоянка

1 мин

Отправление

16:51

Прибытие

16:51

Стоянка

1 мин

Отправление

16:52

Прибытие

16:55

Стоянка

1 мин

Отправление

16:56

Прибытие

16:56

Стоянка

1 мин

Отправление

16:57

Прибытие

16:58

Стоянка

1 мин

Отправление

16:59

Прибытие

17:02

Стоянка

1 мин

Отправление

17:03

Прибытие

17:06

Стоянка

1 мин

Отправление

17:07

Прибытие

17:09

Стоянка

1 мин

Отправление

17:10

Прибытие

17:13

Стоянка

1 мин

Отправление

17:14

Прибытие

17:19

Стоянка

1 мин

Отправление

17:20

Прибытие

17:25

Стоянка

1 мин

Отправление

17:26

Прибытие

17:28

Стоянка

1 мин

Отправление

17:29

Прибытие

17:31

Стоянка

1 мин

Отправление

17:32

Прибытие

17:35

Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

График движения автобуса
Москва, м. Тушинская — Дубранивка (13:50 ,ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Москва, м. Тушинская — Дубранивка номер 464/35, то
Вы попали в нужное место. Автобус Москва, м. Тушинская — Дубранивка движется по такому графику:
ежедневно с 01.11. График движения автобуса Москва, м. Тушинская — Дубранивка номер 464/35 может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе
автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса

Москва, м. Тушинская — Дубранивка номер 464/35 (13:50 ,ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»)

Согласно расписанию автобус Москва, м. Тушинская — Дубранивка номер 464/35 начинает движение со станции
Москва, м. Тушинская в 2022-12-02 13:50:00. На конечную станцию Дубранивка автобус пребывает в 2022-12-02 17:35:00. Общее время движения автобуса равняется
3 ч 45 мин. Суммарное время простоя на остановках — 39 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Волоколамск, Афанасово, Назарьево, трасса, Шаховская, ЛМС, Кирпичный, Ховань, трасса, Вишенки, Дятлово, трасса, Красное Село, МТС, Середа, Садовое товарищество «Дружба», Холмец, Дачи Холмец, Журавлиха, Дор, Дор-2, Подсухино, Панюково, Соколово, Куколово, Михалево, Фалилеево, Дунилово, Куркино.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ГУП МО «МОСТРАНСАВТО».

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса
Москва, м. Тушинская — Дубранивка в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь
в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления

Вы просматриваете маршрут и график движения автобуса Москва, м. Тушинская — Дубранивка. Показаны
все остановки по пути следования автобуса.

Если есть необходимость узнать расписание автобусов по маршруту или станции, используйте форму
поиска.

Предлагаем также изучить расписание автобусов по направлению

Смотреть расписание автобусов по маршруту Москва, м. Тушинская — Дубранивка

‘;

window.yaContextCb.push(()=>{
Ya.Context.AdvManager.render({
renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-4’,
blockId: ‘R-A-279118-4’
})
})

} else {

document.getElementById(«right3-mobile»).innerHTML = ‘

‘;

window.yaContextCb.push(()=>{
Ya.Context.AdvManager.render({
renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-12’,
blockId: ‘R-A-279118-12’
})
})

}

Все права защищены © 2018-2022 Наавтобусе.нет

Маршрут автобуса Москва, м.

Тушинская — Питомник Савватеевых (отправление в 13:50)

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО «МОСТРАНСАВТО», отбывающий из станции Москва, м. Тушинская в 13:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Москва, м. Тушинская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва, м. Тушинская — Питомник Савватеевых в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Москва, м. Тушинская 01. 05.2023 13:50
Волоколамск 01.05.2023 15:30 01.05.2023 15:20 10 мин. 1 ч. 40 мин.
Афанасово 01.05.2023 15:49 01.05.2023 15:48 1 мин. 1 ч. 59 мин.
Назарьево, трасса 01.05.2023 15:55 01.05.2023 15:54 1 мин. 2 ч. 5 мин.
Шаховская 01.05.2023 16:20 01. 05.2023 16:15 5 мин. 2 ч. 30 мин.
ЛМС 01.05.2023 16:22 01.05.2023 16:21 1 мин. 2 ч. 32 мин.
Кирпичный 01.05.2023 16:24 01.05.2023 16:23 1 мин. 2 ч. 34 мин.
Ховань, трасса 01.05.2023 16:26 01.05.2023 16:25 1 мин. 2 ч. 36 мин.
Вишенки 01.05.2023 16:30 01.05.2023 16:29 1 мин. 2 ч. 40 мин.
Дятлово, трасса 01.05.2023 16:34 01.05.2023 16:33 1 мин. 2 ч. 44 мин.
Красное Село 01.05.2023 16:36 01.05.2023 16:35 1 мин. 2 ч. 46 мин.
МТС 01.05.2023 16:41 01.05.2023 16:40 1 мин. 2 ч. 51 мин.
Середа 01.05.2023 16:42 01.05.2023 16:41 1 мин. 2 ч. 52 мин.
Садовое товарищество «Дружба» 01.05.2023 16:47 01.05.2023 16:46 1 мин. 2 ч. 57 мин.
Холмец 01.05.2023 16:51 01.05.2023 16:50 1 мин. 3 ч. 1 мин.
Дачи Холмец 01.05.2023 16:52 01.05.2023 16:51 1 мин. 3 ч. 2 мин.
Журавлиха 01.05.2023 16:56 01.05.2023 16:55 1 мин. 3 ч. 6 мин.
Дор 01.05.2023 16:57 01.05.2023 16:56 1 мин. 3 ч. 7 мин.
Дор-2 01.05.2023 16:59 01.05.2023 16:58 1 мин. 3 ч. 9 мин.
Подсухино 01.05.2023 17:03 01.05.2023 17:02 1 мин. 3 ч. 13 мин.
СНТ «Лесной Ручей» 01.05.2023 17:08 01.05.2023 17:07 1 мин. 3 ч. 18 мин.
Пахомово 01. 05.2023 17:11 01.05.2023 17:10 1 мин. 3 ч. 21 мин.
Косово 01.05.2023 17:14 01.05.2023 17:13 1 мин. 3 ч. 24 мин.
Панюково 01.05.2023 17:23 01.05.2023 17:22 1 мин. 3 ч. 33 мин.
Соколово 01.05.2023 17:26 01.05.2023 17:25 1 мин. 3 ч. 36 мин.
Куколово 01.05.2023 17:30 01. 05.2023 17:29 1 мин. 3 ч. 40 мин.
Михалево 01.05.2023 17:32 01.05.2023 17:31 1 мин. 3 ч. 42 мин.
Фалилеево 01.05.2023 17:38 01.05.2023 17:37 1 мин. 3 ч. 48 мин.
Дунилово 01.05.2023 17:42 01.05.2023 17:41 1 мин. 3 ч. 52 мин.
Куркино 01.05.2023 17:45 01.05.2023 17:44 1 мин. 3 ч. 55 мин.
Дубранивка 01.05.2023 17:48 01.05.2023 17:47 1 мин. 3 ч. 58 мин.
Косилово 01.05.2023 17:51 01.05.2023 17:50 1 мин. 4 ч. 1 мин.
Малое Крутое 01.05.2023 17:54 01.05.2023 17:53 1 мин. 4 ч. 4 мин.
Новоалександровка (Спас-Вилки) 01.05.2023 18:06 01.05.2023 17:57 9 мин. 4 ч. 16 мин.
Питомник Савватеевых 01.05.2023 18:11 4 ч. 21 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Москва, м. Тушинская в 13:50 (01.05.2023) и прибывает в Питомник Савватеевых 18:11, время в пути составляет 4 ч. 21 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва, м. Тушинская — Питомник Савватеевых больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.