Как зайти в личный кабинет МТС? 3339 личный кабинет мтс


Как зайти в личный кабинет МТС? — Личный кабинет МТС

Все чаще сталкиваюсь с тем , что многие абоненты сотовой связи оказывается не умеют пользоваться персональным кабинетом по 2 простым причинам: либо считают его не нужным и бесполезным , либо вообще не знают что таковой имеется. Однако , хочу заметить что в данном разделе можно найти ряд очень полезных функций , о которых вы даже и не догадываетесь. Персональный кабинет МТС очень удобен в использовании и доступен каждому.

Рассмотрим возможности сервиса «Личный кабинет».

  • Можете ознакомиться со всеми действующими и доступными услугами ,акциями и прочим.
  • Воспользоваться бонусами подаренными вам оператором о которых вы возможно даже и не знаете.Большинство абонентов не знают, но не редко оператор дарит вам подарки и делает сюрпризы. К примеру в виде дополнительных минут для звонков или бесплатных смс.
  • С легкостью посмотреть свой текущий баланс и пополнить его не выходя из дома.
  • Отказаться от уже не нужных вам услуг или выбрать более подходящие.
  • Выбрать более подходящий для вас тариф.
  • Также у вас появляется возможность управлять голосовой почтой.
  • Отключать и подключать платные подписки.
  • Возможность определять местонахождение других абонентов( к примеру ваших детей)
  • Блокировать номера в случае если вы больше не хотите принимать от них СМС, ММС или звонки.
  • Кроме того заменить скучные гудки на вашу любимую мелодию.

Также интересно заметить ,что у вас есть возможность привязать к личному кабинету сразу несколько сотовых номеров, но только при условии что все они оформлены на одну персону и в одном и том же регионе страны.275c85c318394b24a684849e2f9180a0По статистике, около 30% абонентов ежедневно сталкиваются с не понятными для них проблемами связанными с какими либо услугами или балансом. Благодаря персональному кабинету МТС, вы можете с легкостью найти интересующую вас информацию не выходя из дома и не прибегая к помощи тех-служб, ведь далеко не секрет что это занимает много времени.Для того чтобы зарегистрировать в «Личном кабинете МТС» вам не потребуется наличие дополнительного времени и какие то особенные умения. Кроме того важно заметить что абсолютно любой абонент оператора МТС может это сделать абсолютно бесплатно в любое время дня.

Действия необходимые для входа в персональный кабинет МТС?

Инструкция очень проста, и понятна каждому. Сперва необходимо перейти на веб страницу МТС (mts.ru). Тут же в справа верхнем углу вы увидите раздел “Личный кабинет” ,открыв его вам необходимо выбрать пункт “Мобильная связь”, после чего перед вами всплывет страница авторизации. Тут потребуется ввести номер вашего телефона , и выбрать графу “Получить пароль”.

В открывшемся окне ,вам необходимо ввести свой номер сотового телефона за исключением 8 и кликнуть “Получить пароль”. Затем вы увидите уведомление сообщающее о том ,что вам отправлено сообщение. В течении минуты вам придет пароль отправленный вам с номера 3339 ,который необходимо ввести в отведенное для этого поле. Смело нажимайте на алую кнопку “Войти” ,и вот на экране ваш персональный кабинет.

Пошаговую инструкцию о том как же это сделать, вы найдете ниже.

Кроме того, важно заметить то, что в случае если вы являетесь владельцем модема от компании МТС, то регистрация в персональном кабине будет осуществляться для вас по значительно упрощенной схеме. Для этого вам необходимо подключить модем к сети и перейти на веб страницу МТС (mts.ru). На этом собственно все, так как авторизация в личном кабинете произойдет автоматически. Следовательно вам не нужно вбивать свой номер и запрашивать пароль. Помните! Авторизация будет доступна для номера, установленного в вашем модеме. В случае если вам необходимо зарегистрировать в личном кабинете другой номер , просто смените сим-карту в модеме или же воспользуйтесь такой услугой как «Добавление дополнительного номера в персональный кабинет».

Не могу вспомнить пароль от личного кабинета.

Здесь можно отметить 2 способа восстановления пароля:

  • Получить пароль по SMS , тем же способом , что и написан в инструкции выше.
  • Придумать свой собственный уникальный пароль.Можно заметить что этот способ является лучшим , так как вероятность забыть пароль придуманный лично вами намного меньше ,чем в том случае когда пароль вам отправляет сам оператор.

Мне не приходит SMS с паролем от личного кабинета МТС

Такие казусы парой случаются из за сбоя в системе ,так как количество абонентом очень велико или из за сбоя в сети. Попробуйте заново повторить шаг 2 из инструкции, если пароль не пришел и в этом случае ,воспользуйтесь возможностью создать пароль самостоятельно. Для этого вам необходимо отправить бесплатное сообщение на номер 111 со следующим текстом: 25 (пробел) придуманный вами пароль #. Избегайте простых паролей которые легко взломать ,старайтесь использовать не только маленькие и заглавные буквы латинского алфавита но и цифры. В течение нескольких минут вы получите SMS о том что ваш пароль успешно принят. Теперь вы можете выполнить вход в персональный кабинет без каких либо затруднений и открыть для себя широкие возможности оператора МТС.

Не получается выполнить вход в личный кабинет.

Если вы уверенны в том что номер и пароль введены правильно (проверьте язык на котором вы вводите пароль , а также помните о том что маленькие буквы не могут заменять заглавные) , скорее всего это проблемы сети или оператора. Однако вам все же стоит попробовать сменить пароль на новый или придумать собственный , так как это указано в инструкции.

Как произвести вход в личный кабинет МТС если отключена функция приема SMS?В этом случае вам необходимо настроить данную функцию на своем сотовом телефоне, после чего в сможете с легкостью получить пароль через сообщение.

Что делать если личный кабинет больше не нужен?

Персональный кабинет удаляется автоматически ,после того как вы расторгаете договор с оператором МТС. Если же вы просто больше не хотите использовать личный кабинет но все еще остаетесь абонентом МТС , то просто забудьте о его существовании.

Каков принцип управления несколькими номерами через один персональный кабинет?Для этого вам необходимо на всех необходимых вам номерах подключить услугу “Управление номерами”. Это возможно проделать несколькими простыми способами:

  • Вам необходимо набрать *111*828*1#(вызов) для подключения данной функции или же *111*828*2# (вызов) в случае если вам необходимо ее отключить.После чего вы можете воспользоваться такой услугой как “Управление услугами” в персональном кабинете.
  • Вам необходимо заявление по адресу http://www.mts.ru/nomera/ на услугу о добавлении номеров. Здесь вам необходимо указать область в котором обслуживается данный номер кроме этого внести данные вашего личного номера, который уже авторизован в личном кабинете оператора МТС. Данная услуга производиться бесплатно и обычно занимает не более 2 дней.Однако , важно заметить что данная функция не распространяется на такие тарифы как : “Маяк” и “Все просто”.

Хочется отметить то, что компания МТС делает все для того чтобы использование сети абонентами было комфортным и простым. Хорошим примером этого как раз таки и является «Личный кабинет» так как это отличная служба самообслуживания которая не только экономит ваше время но и значительно упрощает вашу жизнь. В данном сервисе вы можете произвести практически все те же операции что и операторы сети МТС.

solife.ru

Личный кабинет МТС

МТС личный кабинет вход

Компания МТС создала специальный сервис, который позволит абонентам управлять своим номером так, как они считают нужным. В своем «Личном кабинете» Вы можете подключать и отключать любые понравившиеся услуги, пополнить счет мобильного телефона, заказать детализацию входящих и исходящих вызовов, узнать и настроить подключенный тарифный план и многое другое.

Регистрация в Личном кабинете МТС

Чтобы провести регистрацию в своем «Личном кабинете» необходимо:

1. Посетить официальный сайт компании МТС;2. Открыть ссылку «Личный кабинет»;3. Нажать на ссылку «Получить пароль по СМС»;4.Затем ввести полученный пароль и свой номер телефона в поля авторизации;5. Нажать «Войти».

Главная страница в Личном кабинете МТС

Зайдя на лицевую страницу «Личного кабинета», Вы можете увидеть ссылку на страницу «Мой счет». На этой странице Вы найдете всю нужную информацию о Вашем лицевом счете. А именно:

1. Количество денежных средств на Вашей СИМ-карте;2. Тариф, установленный на данный момент на Вашей СИМ-карте;3. Информацию о количестве, накопленных Вами бонусов;4. Услуги и приложения, которые можно установить или отключить.

Детализаця счета в Личном кабинете МТС

Личный кабинет дает Вам привлекательную возможность провести полную детализацию звонков. Детализация проводится за 6 последних месяцев. Провести такую операцию ничего не будет стоить.

Для проведения детализации, посетите официальный сайт - www.login.mts. ru. Пройдите авторизацию на сайте, и в меню главной страницы нажмите на ссылку -  "Контроль расходов". После этого введите дату от какого числа, по какое Вы хотите сделать детализацию и выберите вариант доставки.

Как подарить бонусные баллы через личный кабинетЕсли у Вас появилось желание сделать подарок близкому, а за подарок берете бонусные баллы МТС, то выполните следующее:

1)    Зайдите в раздел «Подарить баллы»;2)    Впишите номер человека, которому дарите баллы;3)    Введите количество баллов, которые собираетесь подарить;4)    Нажмите «Отправить».

Уже через пару секунд, на номер получателя придет СМС оповещение. В котором будет указан пароль для активации баллов.

Основные преимущества Личного кабинета МТС

Уже давно все знают, что выбор нужного и выгодного тарифного плана очень ответственная работа. От исхода Вашего выбора будет зависеть, какое количество средств Вам придется тратить в месяц на подключенные услуги, и будут ли они достаточно выгодны. Личный кабинет дает Вам шанс разобраться и выбрать самый выгодный тарифный план.

Также стоит отметить, что Личный кабинет от МТС учитывает все приложения и услуги, а также устройства, которыми Вы пользуетесь с данного номера. Это дает ему доступ настраивать их.

Как удалить Личный кабинет МТС

Удалить личный кабинет от МТС практически невозможно. Для того чтобы это сделать, Вы должны расторгнуть договор с оператором сотовой связи МТС. Если же Вам, просто не нужен Личный кабинет, не пользуйтесь им.

tarife.ru

Вход в кабинет МТС через логин и пароль

Перед Вами представлена пошаговая инструкция по входу в личный кабинет МТС.Для начала необходимо зайти на интернет ресурс компании Мобильных Телекоммуникационных Систем.

*Для удобства, лучше добавить этот сайт в закладки, нажав горячие клавиши на клавиатуре Ctrl+D и в появившемся окне кликнуть по графе «Готово». Это поможет сразу переходить на ресурс, не набирая каждый раз в поисковой строке адрес ресурса. После этого перед Вами появиться окно, где нужно будет ввести Ваш логин и пароль. Получить пароль можно кликнув на ссылку «Получить пароль». После этого действия он поступит на Ваш телефон в виде сообщения с номера 3339, таким образом вы прошли регистрацию.

Восстановить пароль от кабинета МТС.

Далее необходимо ввести номер телефона и пароль, а потом нажать «Войти». Таким образом, Вы сможете осуществлять управление своим номером.

Вход в кабинет через логин и парольПосле того, как Вы попали в свой Личный кабинет, не лишним будет сделать некоторые несложные операции. Прежде всего, не лишним будет поменять пароль на более запоминающийся, тем не менее, он должен быть достаточно сложным, чтобы его было сложно взломать. Если Вы имеете возможность настроить доступ к Личному кабинету с мобильного устройства, то обязательно ею воспользуйтесь. Компания МТС разработала для своих абонентов специальное приложение, которое можно установить  на любое мобильное устройство. Это даст Вам преимущество в виде мобильности доступа в личный кабинет, тем более что интернет трафик не тарифицируется через это приложение. Следует учитывать, что использовать такое приложение можно только через каналы мобильной сети МТС. Поэтому целесообразно будет пользоваться Личным кабинетом с мобильных устройств только при подключении безлимитного интернета. Также можно пройти авторизацию в данном приложении через одну из социальных сетей, которую Вы используете. Для этого следует установить приложение в социальной сети и управлять через него своим номером. Для абонентов, которые довольно часто посещают свой профиль в социальной сети, это приложение является очень удобным, так как упрощает работу с личным кабинетом.

mtskabinet.ru

создание и вход по номеру телефона

Личный кабинет

Изменение тарифного плана, проверка количества бонусных баллов, детализация звонков и многое другое не требуют обращения к оператору, где пришлось бы тратить драгоценные минуты, ожидая очереди. Для совершения этих и других простых манипуляций существует удобный сервис самообслуживания в виде личного кабинета. Все, что вам понадобится – устройство с доступом в интернет.

Для чего нужен личный кабинет МТС

Личный кабинет дает абоненту возможность, находясь где угодно, самому управлять множеством операций, которые обычно выполняют работники службы клиентской поддержки. Экономия времени и получение актуальной информации – вот главные достоинства сервиса.Людям, всегда остающимся на связи, с помощью личного кабинета будет удобно следить за средствами на счету, управлять голосовой почтой, блокировать нежелательные номера.Попасть в неприятную ситуацию, когда на счету нет средств – теперь не страшно. Зная баланс, вы всегда вовремя сможете пополнить его, воспользовавшись все тем же личным кабинетом.С помощью личного кабинета можно:

  • менять тарифный план;
  • управлять бонусными баллами;
  • проверять оставшийся лимит SMS/MMS;
  • пополнять счет;
  • активировать карты предоплаты;
  • подключать/отключать различные услуги;
  • узнавать остаток трафика мобильного интернета;
  • быть в курсе действующих подписок;
  • менять мелодию гудка;
  • заказывать детализацию звонков (доступна в двух форматах: бумажный –распечатка и электронный).

Личный кабинет – это ваш персональный офис, позволяющий не только проводить массу операций, но и не тратить лишние финансы на связь. Узнавайте о новых тарифах, подбирая из них самый выгодный, и экономьте средства.Воспользуйтесь возможностью заказа предоплаты счета или настройте график платежей. Особенно удобной эта функция окажется для тех, кто контролирует баланс, например, детей, пенсионеров.При желании установите на свой сотовый приложение «Мой МТС». Оно обеспечивает всю функциональность, имеющуюся на сайте компании, а простой интерфейс будет понятен каждому.

Регистрация

Вам не придется совершать никаких сложных действий, чтобы создать личный кабинет мтс, достаточно пройти простую процедуру регистрации.Регистрация производится на официальном сайте компании МТС и является бесплатной. Существует два способа, которыми можно воспользоваться: через номер мобильного или социальные сети. И первый и второй вариант не займут много времени, поэтому выбирайте тот, что удобнее для вас.Регистрация по номеру телефона или через социальные сети:

  1. Введите в адресную строку браузера или перейдите по ссылке www.mts.ru и дождитесь открытия главной страницы.
  2. В правом верхнем углу кликните на надпись: «Мой МТС».
  3. В появившемся меню выберите «Мобильная связь».
  4. В открывшемся окне будут поля для ввода телефона и пароля, а чуть ниже значки социальных сетей, позволяющих войти в личный кабинет.
  5. Сайт МТСЛк МТС

  6. Введите номер телефона, и кликните надпись: «Получить пароль по SMS».
  7. Получив сообщение с номером пароля, введите его в соответствующее поле и нажмите кнопку «Войти».
  8. Для входа с помощью социальных сетей просто кликните на значок той, через которую планируете авторизоваться.

Как видите, зарегистрироваться в личном кабинете мтс можно всего за несколько минут.

Вход в личный кабинет пользователям сотовой связи

Когда вы, зарегистрировавшись, покидаете сайт, система запоминает все введенные данные. При последующих посещениях с этого же устройства, вход будет выполняться автоматически. В случае если авторизации не происходит по каким-то причинам, следует войти в личный кабинет используя тот пароль, который был введен во время регистрации.Для того чтобы осуществить вход по номеру в личный кабинет мтс, нужно:

  1. Открыть официальный сайт компании оператора.
  2. Выбрать «Личный кабинет».
  3. В появившемся меню кликнуть пункт «Мобильная связь».
  4. В новом окне ввести свой номер телефона и пароль, нажав «Войти».

Лк мобильной связи МТСВход в Лк мобильной связи

Получать код по SMS уже не нужно. Внутри личного кабинета желательно сразу поменять присланный оператором пароль на более сложный пользовательский. Только в таком случае можете быть уверены, что доступ к личным данным и деньгам хорошо защищен. Не забудьте перед выходом из кабинета сохранить пароль.

Вход в личный кабинет пользователям домашнего интернета и ТВ

Возможности личного кабинета для пользователей мобильной связи и для пользователей домашнего интернета и ТВ – отличаются. Здесь вы имеете возможность совершать операции по изменению тарифа, пополнению баланса, подключению/отключению услуг именно для стриминга.В личном кабинете пользователя мтс тв всегда виден остаток трафика внутри подключенного тарифа, оставшаяся на счету сумма и срок, когда необходимо произвести оплату. В ситуации, когда появилась задолженность, компания предоставляет опцию «Обещанный платеж». Сервис позволяет продолжить использование услуг в течение пятнадцати дней, после чего следует внести денежные средства на счет, иначе работа интернета и телевидения будет приостановлена.В дополнительные услуги кабинета входит:

  • предоставление бесплатного адреса электронной почты;
  • хостинг;
  • антивирусная защита и многое другое.

Если вы используете домашний интернет и телевидение оператора МТС, то войти в личный кабинет нужно по-другому.

  1. Откройте официальный сайт компании.
  2. В правом верхнем углу выберите «Личный кабинет».
  3. В появившемся меню кликните пункт «Домашний интернет и ТВ».
  4. В открывшемся окне, в поле «Пользователь», введите номер договора, заключенного с МТС на предоставление услуг домашнего интернета и телевидения.
  5. В поле «Пароль» впишите тот пароль, который указывали при регистрации, и нажмите «Войти».
  6. Лк пользователей интенетВход в лк для пользователей интенет

  7. Пользователям, не имеющим договора с компанией, но желающим его заключить, нужно кликнуть «Зарегистрировать».
  8. В появившейся форме необходимо прописать все свои реальные паспортные данные, так как на указанного человека и будет оформлен договор.
  9. Ввод паспортных данных

  10. Восстановить утерянный логин и пароль можно, выбрав пункт, «Забыли пароль?»
  11. В появившемся окне будет предложено ввести логин, номер лицевого счета, телефон подключения и адрес контактной электронной почты, на которую будут высланы новые данные для входа.
  12. Ввод логина для лк

Теперь не должно остаться вопросов о том, как зайти в личный кабинет мтс, независимо от того, являетесь ли вы пользователем мобильной связи или домашнего интернета.

При возникновении сложных ситуаций, в которых не получается разобраться самостоятельно, используя личный кабинет, обращайтесь в бесплатную справочную клиентской службы, где операторы помогут решить трудности любой сложности, при необходимости соединив вас с техническим отделом.

Компания МТС, являясь лидером на рынке мобильных телесистем, оказывает услуги по предоставлению высокоскоростного интернета, цифрового телевидения и сотовой связи миллионам людей не только в России, но и в странах СНГ.Работая с двухтысячных годов, МТС вышла на первые позиции, заняв место в десятке крупнейших операторов. А в 2008 году была признана самым дорогим брендом, оцененным в 213 198 млн рублей.

telecomspec.ru